Если у смартфона несколько камер то нужная выбирается автоматически?

Алексей Королев Гуру (4032), закрыт 4 года назад
На Xiaomi 9 установлены 3 камеры. При съёмке нужная камера включится автоматически в зависимости от условий съёмки? Или же надо выбирать самому вручную?
Лучший ответ
Владимир - Искусственный Интеллект (166274) 4 года назад
Обычно, изображение формирует одна камера. Остальные - вспомогательные. В любом случае, никаких настроек, кроме выбора фронтальной или тыловой камер, - нет.
Алексей КоролевГуру (4032) 4 года назад
Благодарю
Остальные ответы
Vlad R. Искусственный Интеллект (432739) 4 года назад
в какую он тебя увидит.
:) ту и включит
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (270294) 4 года назад
...в настройках если установлен автомат то так но можно например режим портрет тогда будет боке...
Чертов Гений Мудрец (10498) 4 года назад
Выбирать самому с помощью зума.