А какие СОВРЕМЕННЫЕ программы умеют работать с *.ha архивами.

UaKaah Искусственный Интеллект (102595), закрыт 4 года назад
Я спросил "современные". Не надо мне предлагать проги 90-х годов с текстовым интерфейсом. За DN и древний (по версиям) Far я в курсе, а ha-win слишком позорная и тоже "с бородой". Петросяны с "блокнотом" пусть идут лесом!
Лучший ответ
Остальные ответы
Дмитрий Калашников Ученик (127) 4 года назад
Вин рар, тотал командер, 7зип
UaKaahИскусственный Интеллект (102595) 4 года назад
Тот Тотал Коммандер, что стоит у меня (Power User с кучей наворотов) -- хрен!
Григорий Каринов Мастер (2396) 4 года назад
никакие ток вин 96 поддерживает их