как вы поступаете. когда вам пишут пришли мне вот такие фото сюда.?

Олег Оракул (52225), закрыт 4 года назад
Всем привет. Красныи яр рулит как всегда. Все ктоменя знает поимет сразу. После очеродного меропрития день пожилого человека (закажику фото отдал) мне пишут не понятно кто. Пришлите мне вот это сюда. такои наглости не видел. я даже не знаю что им ответить. с чего я должен бесплатно слать .Скажите как ответить грамотно что работа стоит стока. (да не кинули)?
Лучший ответ
Соловей Оракул (71238) 4 года назад
Олег, Бизон всё написал по делу - можешь копировать и вставлять в ответ. Само-собой, номера карт и кошельков надо указать. И не напрягайся ты так, у тебя в руках ремесло, им можно заработать - вот и зарабатывай.
ОлегОракул (52225) 4 года назад
жмоты они. хотят халявы. ишут все сопособы что не платить. могут и кинуть. звери тут
Соловей Оракул (71238) Это так, а ты без предоплаты не высылай.
Остальные ответы
Ирина Мыслитель (7171) 4 года назад
скиньте прайс, укажите вид расчета.
ОлегОракул (52225) 4 года назад
так его нет. сделать надо. потскажиш как?
Y.Nine Искусственный Интеллект (177261) 4 года назад
Ответить вежливо, как есть, что съемка заказная и все права на фото принадлежат Заказчику. Вы не в праве распоряжаться этими фото и обращаться за фото надо к нему.
ОлегОракул (52225) 4 года назад
готово
black_climber Искусственный Интеллект (197301) 4 года назад
"По всем вопросам касательно результатов съемки мероприятия такого-то, просьба обращаться к Заказчику - г-ну (-же) такому то (такой то), тел. такой то."
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (490988) 4 года назад
Да что там размышлять?
"Номер банковской карты такой-то / киви-кошелек такой-то... Ваши деньги нам очень нужны. Благодарим за сотрудничество"
)))
Dodge Dodge Ученик (94) 4 года назад
Нужно отправить, если просят.
ОлегОракул (52225) 4 года назад
вы на работу ходите бесплатно?