Приготовила как всегда, но вкус абсолютно другой. Как так?

Кристина Королева Знаток (307), закрыт 4 года назад
Готовила одно очень простое блюдо, которое всегда получалось очень вкусно. Сегодня была без настроения, в слезах, но приготовила. Нет, слезы туда не упали. Готовила все так же как и всегда, но блюдо получилось солёным, острым, горьким и не красивым. ДОБАВЛЯЛА ВСЕ КАК ВСЕГДА. Как думаете, Может ли это быть из-за настроения??
Дополнен 4 года назад
Вопрос просто для того чтобы узнать ваше мнение, может ли вкус еды зависеть от настроения повара.
Лучший ответ
LustForLife Искусственный Интеллект (147444) 4 года назад
Душа была другими вещами занята. А ведь не вложишь в блюдо душу - не поешь :)
Остальные ответы
Злая Фея Оракул (73550) 4 года назад
На восприятие вкуса влияет много факторов, в том числе настроение поедающего. Кулинарам погадать нужно?
Рыба Авива Оракул (81871) 4 года назад
100%.Да.
Поэтому лучше питаться дома, не известно, какая энергетика у ресторанных работников.
И по возможности не готовить пищу в плохом настроении...
Коробьёро ВампирейроОракул (81378) 4 года назад
это дебилизм.
Коробьёро Вампирейро Оракул (81378) 4 года назад
если делать все одинаково, то от настроения не зависит. 100 раз месила тесто в плохом настроении и даже ругалась матом около него- поднималось отлично всегда. так что вы были без аппетита и рука сыпнула специй больше необходимого.
Fools Die Просветленный (48524) 4 года назад
Моя подружка говорит, что и "женские неприятности" влияют на результат готовки.
Svetlanka Искусственный Интеллект (982473) 4 года назад
Все может быть в этой жизни.. а посмотреть на это блюдо, "приправленное слезами, и горечью"весьма любопытно)"
ilana moses Искусственный Интеллект (251706) 4 года назад
конечно может! так всегда и бывает. если нет настроения, не стоит заходить в кухню...