Проблема с экспортом видео Adobe Premiere Pro 2019

Дмитрий Аристов Ученик (193), закрыт 4 года назад
При экспорте видео выскакивает ошибка, прикладываю фото для ознакомления. Как это решается и как мне экспортировать видео? До этого всё было нормально.
Лучший ответ
Владимир Высший разум (140450) 4 года назад
Решается включением головного мозга и не экспортом в энкодер а кодированием напрямую (соседняя кнопка).
Дмитрий АристовУченик (193) 4 года назад
Спасибо, что подсказали, хорошего дня!
Остальные ответы
black_climber Искусственный Интеллект (197301) 4 года назад
ну он жалуется что программа Adobe Media Encoder не установлена. Либо установить ее (обязательно той же версии!) либо (если не нужен пакетный рендер и список форматов устраивает) экспортировать прямо из Премьера.