Сколько в общем обходятся все товары для щенка?

Вячеслав Афанасьев Ученик (42), закрыт 4 года назад
Завожу пекинеса
Лучший ответ
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (270583) 4 года назад
Жа кто-ж вам скажет-то??? Смотря чего вы хотите приобрести! Посетите интернет-зоомагазины и приценитесь.
Остальные ответы
Елизавета Знаток (314) 4 года назад
Начальная покупка примерно 10 тысяч (лежанка, пеленки, корм, игрушки, миски и тп) А в месяц в среднем от 2000
Shadow Высший разум (292970) 4 года назад
Зависит от того, что, из чего и где вы собираетесь приобретать
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (267299) 4 года назад
Стоимость владения щенком обусловлена кол-вом и стоимостью испорченных им вещей.
закрыто Мыслитель (6410) 4 года назад
вопрос зачем? пеленки куда он будет писать - ха... вы его туда заставьте писать, все равно с тряпкой будете бегать, лежанка... это не кошка, можете старый свитер или что нить наподобии кинуть, игрушки.. у всех дома что нить да найдется из старых детских игрушек, на крайний случай можно и старым тапком пожертвовать или купить в фикспрайсе мячик за 50 рублей, миски.. опять же дома что нить да найдется, не находится, опять идем в какой нить магазинчик и покупаем обычную железную миску рублей за 100, все лучше будет, чем покупать их в специализированном магазине в пять раз дороже) теперь самая затратная часть это корм, все то ковно, что продают в специализированных магазинах только для лентяев. дешевле купить мясо и приготовить самому еду. единственная стоящая трата из магазина это ошейник и поводок.