Что вы думаете о духах Шанель N5?

Claire Lumiere Искусственный Интеллект (129949), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
галка Оракул (88980) 4 года назад
Люблю. Уважаю .И был период в жизни, когда существовала исключительно в них ...Сейчас это сказать не могу, но есть минечка на особые случаи ( берегу ).Альдегиды ваще в посадке весЧ интересная, и способны звучать на разных людях совершенно по разному .Это не банальная примитивная ванилька с карамелькой, утютюшность которой способны воспринять все . Альдегиды ж в любом сочетании вызывают в посадке от восхищения до отвращения запросто, не говоря уж о том, что, привыкшее к карамелькам население неспособно физиЦцки себе сформулировать, что именно они слышат, и просто побаиваются альдегидных парфюмов ...Так что, слава Богу, пятерки Шанель в любой концентрации и не растиражированы и узнаваемы .И самодостаточны и проверены временем настолько, что ни в чьем одобрении не нуждаются, а любое фи просто игнорируют ...
Остальные ответы
Не Дед Мороз Мудрец (12074) 4 года назад
Довольно вонючие. Может, лет 30-40 назад...
Алексей Мыслитель (6240) 4 года назад
Стойкие, шлейфовые, тяжёлые. Женщинам нравятся далеко не всем.
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (217160) 4 года назад
Никогда в руках не держала и не нюхала, но почему то верю, что они замечательные.
Anaïs)) Искусственный Интеллект (157371) 4 года назад
Не мои... Но! "Мы все умрем, а Шанель N5 останется"
[ Arctic Egg ] Мудрец (13390) 4 года назад
Очень нравятся. Но чтобы их распробовать, нужно попшыкать и подождать. В магазине ничего не поймёте, открыв крышку.
Тамара Ромайдо Мастер (1259) 4 года назад
мне уже не подходит, наверное выросла
Анютина Глазка Высший разум (135475) 4 года назад
Что я думаю о Шанель №5? Это - шедевр на все времена.
Банальщина, ну а что тут еще скажешь?
Люблю, ношу, благодарна ей, что допустила к телу.)))))
miu miu Оракул (80719) 4 года назад
Для меня тяжелый, душный и... старый. Аромат пожилой, роскошной дамы
Анджела Байбакова Ученик (146) 4 года назад
Я больше легкие ароматы люблю. Что-то типо калм у эйвон. Он нежный и тонкий. И голова от него не идет кругом, наоборот успокаивает