В Готике 3 какую концовку выбрали? За Инноса, Белиара или путь Ксардаса? Хочу играть за ассасинов в пустыне.

рада Мудрец (10937), закрыт 4 года назад
Завоевать уважение, попасть в Иштар.
Лучший ответ
Цикута Цианидович Искусственный Интеллект (160234) 4 года назад
Я там всех в конце прибил вроде, и короля тоже в расход пустил.
радаМудрец (10937) 4 года назад
а в итоге? Как закончил? Уничтожил артефакты, отдал Инносу или Белиару?
Цикута Цианидович Искусственный Интеллект (160234) Не помню, давно было. Помню сначала орков резал, а в конце короля, он там какую то пургу начал нести.
Остальные ответы
_ Мудрец (12690) 4 года назад
Вообще не какую не открыл всё так баганулось что все на меня заагрились и задания не выполняются
радаМудрец (10937) 4 года назад
Как так вышло? Все против тебя? Резал всех подряд что ли?