Почему спина болит и сутулится?

рада Мудрец (10913), закрыт 4 года назад
Все нормально было, но летом стресс пережила, вино употребляла и стала болеть спина, тяжесть в голове, туго соображаю и спина гнется, согнуло меня.
Дополнен 4 года назад
Больно выпрямиться.
Когда лежу полегче.
Ноги тяжелые, плохо ходят и болят.
Может нервное? Пила таблетки от нервов типа грандаксин, пантогам, аспаркам, нейромет. Не помогло. Сижу дома, не могу выйти.
Дополнен 4 года назад
Может остеохондроз позвоночника и шеи...
Лучший ответ
VanGrant Мыслитель (7198) 4 года назад
То что в голове испытываешь, то и с телом происходит. Делай элементарные физические упражнения или йогу. Через тело и голове легче станет.
Остальные ответы
psy Мыслитель (6626) 4 года назад
Нарушение минерального обмена, к хорошему остеопату или массажисту, читай книги по аюрведе, парная и контрастный душ
99 зз Ученик (107) 4 года назад
причин этому может много от грыжи до защемления мой вам совет походите на лфк и приобретите на специализированном портале таком как https://voronezh.pinskdrev.ru ортопедический матрас тогда спина будет расслабляться во время сна и боли постепенно утихнут
Елена Панская Мастер (1164) 4 года назад
К остеопату обратитесь, может защемление где-то. А таблетками только печень посадите. Я у врача Шмелева была, в Остеосфере. О невролгии забыла.
радаМудрец (10913) 4 года назад
Уже посадила. Увеличена она. Глотала нейролептики пачками.