Почему такая фигня в игре Готика 3?

рада Мудрец (10911), закрыт 4 года назад
Везде одно и тоже. Искала всю игру Ксардаса, нашла в Нордмаре, прошла в башню. Он говорит-найди и принеси мне артефакты Аданоса. Пробилась к королю в Венгарде через отряды орков, думала задание даст интересное-а он тоже самое. Выясни, что ищет Ксардас и принеси мне артефакты.
В пустыне вырезала кочевников и магов Воды, прошла в иштар, там прошла испытание ассасинов. Думала Зубен интересное задание даст новое. А он опять!! Найди мне артефакты.
Лучший ответ
Загрузка Мастер (1789) 4 года назад
сюжетная линия к нему ведет
ЗагрузкаМастер (1789) 4 года назад
Где искать артефакты Аданоса

Поиск артов Аданоса относится к цепочке основных квестов. Чтобы собрать все пять артефактов необходимо побегать по всему миру. При этом придется выполнить множество вспомогательных заданий, чтобы подобраться к нужным локациям.
Кольцо жизни Аданоса

Кольцо жизни Аданоса можно раздобыть в Готе, для этого надо очистить город мертвых от нечести и добраться до главного боса – демона Готы, в его желудке находиться нужное кольцо. Достать его можно, только если распороть демону живот. Чтобы облегчить себе задачу освобождения захваченного монстрами поселения, стоит предварительно вызволить Горна, которого держит в плену начальник лагеря орков Патрос.
Кольцо маны

Кольцо маны находится в Нордмаре. Его прятали в могиле Акаши на северо-востоке региона. Естественно древний
Загрузка Мастер (1789) Кольцо маны Кольцо маны находится в Нордмаре. Его прятали в могиле Акаши на северо-востоке региона. Естественно древний маг не будет счастлив тому, что у него хотят отобрать ценное имущество, так что придется приложить некоторые усилия для убийства нежити. Амулет Аданоса Амулет Аданоса находится у Вака предводителя орков в Трелисе. Чтобы до него добраться нужно, повысить репутацию в городе, затем выполнить квест Вака, которому нужно 50000 тысяч золота. Чтобы собрать нужную сумму необходимо походить по окрестностям выполняя задания или выложить их из своего кармана. Хотя можно и просто убить Вака. Мантия и корона Аданоса Сложнее всего добыть мантию и корону. Они находятся неподалеку от Мора Сул. Прежде чем их доставать необходимо обзавестись ключами. Мантию Аданоса спрятали в храм Аль Ше
ЗагрузкаМастер (1789) 4 года назад
http://gothic3blog.ru/gde-iskat-artefakty-adanosa.html тут и другие гайды по прохождению
Остальные ответы
Alan Гуру (3752) 4 года назад
ну дак найди артефакты, их вроде 3(или 4 хз), один падает из здорового монстра вначале, где остальные не помню, вроде Ксардас говорит где они должны быть или намекает