Когда найдешь своего парикмахера, через какое-то время он уходит, потом опять ищешь...

A G Ученик (80), закрыт 4 года назад
пока найдешь, может год пройти, вот 400 руб взяли, а постригли аж стыдно выходить теперь, машинкой я бы лучше постриг наверно
Лучший ответ
Елизавета Кириллова Просветленный (41636) 4 года назад
А у меня такая фигня с маникюром. Только привыкнешь к мастеру, а она выйдет замуж и уедет в другой город. И начинается- то руки крывые, то злая, то ездить далеко...