Посылка пришла не в то почтовое отделение что делать ?

Виктор Лолин Знаток (420), закрыт 4 года назад
Отслеживаю посылку и вижу что она пришла не в то отделение. Могу ли я например пойти сразу туда и забрать её ? Ещё вроде как через приложение почта России можно самому извещение заполнить и распечатать, это обязательно ?
Лучший ответ
Дима Ученик (81) 4 года назад
Бригаду разминирования.. в студию
Виктор ЛолинЗнаток (420) 4 года назад
А если серьезно? Я впервые заказываю.
Дима Ученик (81) К завпочты вопрос
Остальные ответы
aleksei Мастер (1211) 4 года назад
Можно заказать в любое отделение, если это не сортировочный центр Для заполнения извещение на почте дадут, можно на сайте данные паспорта внести, и будешь получать просто по коду из смс
Саша Магнитофон Новичок (0) 4 года назад
Обращаться в главную почту Россий
Александр Мудрец (16488) 4 года назад
Почтовое отделение должно самостоятельно дослать посылку в правильное отделение. Позвони и попроси это сделать, если в течение недели они ее не дошлют.
Виктор ЛолинЗнаток (420) 4 года назад
А могу ли я просто пойти и забрать её ?
volkspb Оракул (60102) 4 года назад
Они сами пересылают или звони и договаривайся.
Виктор ЛолинЗнаток (420) 4 года назад
А могу ли я просто пойти и забрать её ?
Мария Семенова Мастер (1012) 4 года назад
Если посылку еще не отправили на досыл, то можно позвонить в то отделение, в котором она лежит, и попросить, чтобы не пересылали куда нужно (это если вам прям сроочно нужно забрать, досыл это +3-5 дней к доставке, где как работают).
Потом просто к ним прийти и забрать посылку, по идее даже без извещения, просто с паспортом, телефоном (на него пришлют смс с кодом) и трек-номером посылки, должны отдать.
Если не отдают без извещения, то требуйте, они ОБЯЗАНЫ отдать. Говорите, что позвоните на горячую линию с жалобой, это их очень мотивирует.
Загрузка Мастер (1789) 4 года назад
придешь туда где она лежит с паспортом и она твоя
Paramon Dolgopyatov Профи (566) 4 года назад
Можно получить и в другом отделении, куда доставили. Бланк вам на почте выдадут для заполнения.
Боевая печенька Просветленный (27496) 4 года назад
можешь пойти и со своим паспортом забрать конечно же
владислав скородумов Ученик (245) 2 месяца назад
Да придешь за 1000 км с паспортом ага ???удачи