У Вас же появляется иногда желание поскандалить с кем-нибудь, вот как вы это подавляете? :)

Кэт. Мыслитель (5340), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Жизнь Просветленный (28032) 4 года назад
Иду в поликлинику, в очередь. И наслаждаюсь скандалом от души))
Источник: шутка.
Остальные ответы
танюсёнок Искусственный Интеллект (542231) 4 года назад
а никак не подавляю... я просто как царица - дураков в упор не вижу
Orphus Искусственный Интеллект (149917) 4 года назад
Я хочу побыть один, можно прогуляться на свежем воздухе. Есть и другие способы=)
Пользователь удален Ученик (83) 4 года назад
У меня такое не случается, могу предположить что вместо подавления постарайтесь осознать что даст вам та или иная фраза если смысла нет то и не говорите если это только о идёт кого то
Иисус Христос Гуру (4261) 4 года назад
я стараюсь всегда видеть в каждом дитя Бога и смотреть на него глазами любящего Небесного Отца )))
Природное явлениеМыслитель (7890) 4 года назад
Такого не бывает. Это постоянный контроль эмоциями, что проявлчется в высоких формах пофигизма, либо просветленности, но в первое верится больше)
Иисус Христос Гуру (4261) все возможно верующему и способность любить есть у всех
S_N Оракул (69028) 4 года назад
У меня не возникает такого желания. Я не конфликтный человек, если меня не трогать. Если что-то сильно не нравится в поведении другого, я скорее всего просто перестану с ним общаться.
Фомин Андрей Оракул (74750) 4 года назад
С тобой, может, поскандалил бы, но ты очень красивая девушка)
Олег Просветленный (39356) 4 года назад
переходим в личку, там договариваемся
Бегемот Оракул (94419) 4 года назад
Нет такого не возникает. Бесит когда работой дебильной нагружают в момент когда я чтото реально важное и срочное делаю. Могу сказать что занят в грубой форме
Yo Yo Просветленный (47065) 4 года назад
просто брык напол и руками ногами барабанить ))ъ
Мирослава Малиновская Просветленный (41444) 4 года назад
провоцирую всячески
psyМыслитель (6626) 4 года назад
обычно провокаторы это слуги тьмы на которых бесы катаются
Мирослава Малиновская Просветленный (41444) моя мама Тиамат, так шо это у меня в крови
CV Просветленный (45600) 4 года назад
Нет. Я избавился от зла благодаря заповедям Божьим.
psy Мыслитель (6626) 4 года назад
Если человек не глуп как бревно, ему легко развить счв чтоб зря не тратить своё время
Сергей Власов Мыслитель (7932) 4 года назад
Улыбайтесь, это так всех раздражает))
Аноним Мудрец (13125) 4 года назад
Остаюсь в одиночестве и от души бью стол или подушку.
Вовка Мастер (1985) 4 года назад
я не баба...
мне это - не нужно....
Мария Просветленный (25250) 4 года назад
таких желаний нет
просто не поорёшь, ничего не будет
сына гоняю последние дни
две пятёрки принёс