Как называется асана на картинке из йоги? И что это за место, если кто владеет информацией .. Индия.. ?Тайланд ?..

Дмитрий Александров Новичок (0), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Osert Искусственный Интеллект (156777) 4 года назад
Это поза Дерево - Врикшасана.
А так нафотошопить птиц, джунгли и закат можно в любом месте - хоть в Тамбове, хоть в Мумбае.
Остальные ответы
Андрей Труфанов Искусственный Интеллект (175314) 4 года назад
Врикшасана

В переводе с санскрита врикша означает «дерево».
Техника:
1. Встаньте в Тадасану.
2. Согните правую ногу в колене и поместите правую пятку в основание левого бедра.
3. Прижмите всю правую стопу к левому бедру, направив пальцы вниз.
4. Балансируя на левой ноге, соедините ладони и вытяните руки над головой.
Задержитесь в позе...

https://www.yoga.ru/about_yoga/encyclopedia/asanbook/