Оформление субсидии и всё остальное)

Николай Яблоков Знаток (416), на голосовании 4 года назад
такой вопрос, живу с тетей и дядей, дети этих тети и дяди переоформили квартиру на себя, теперь хотят оформить субсидию на квартиру, с меня требуют справку с места учебы))) Она вообще нужна для этого? Ведь я там даже не прописан))
Голосование за лучший ответ
Anaïs)) Искусственный Интеллект (157378) 4 года назад
только зарегистрированные предоставляют доход.
Sshhhhh.... Просветленный (39428) 4 года назад
Не знаю как где, в мск можно хоть каждому независимо подавать на субс-ю. Одно время вы с матерью на двоих оформили, хотя сестра ещё прописана и 1/3 владеет. Теперь мать чисто от своего имени оформила и получает субсидию. Так что какой-то хернёй попахивает твой случай.
Николай ЯблоковЗнаток (416) 4 года назад
Короче, я им сказал, что обучаюсь в техникуме, (но на самом деле, я сейчас работаю и обучаюсь дистанционно) Они требовали с меня справку с места учебы, но я не мог принести, всё придумывал отговорки. Вот они придумали другой способ заполучить справку с места учебы мою) Вот я и хочу узнать, нужна ли справка с места учебы для субсидии?)))
Николай Яблоков Знаток (416) в этой квартире, я даже не прописан, временная прописка кончилась)
Аделя Батыршина Гуру (2524) 4 года назад
Странный запрос. Справка эта им не поможет
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212040) 4 года назад
А на каком основании вы с ними живёте? Выставить за дверь- и вопрос отпадет сам собой
Василич Искусственный Интеллект (103403) 4 года назад
Раз требуют справку с места учебы, то возьмите, что обучаетесь и отдайте. Какие проблемы ?
Николай ЯблоковЗнаток (416) 4 года назад
Если ты не разбираешься в этой теме, чего ты тут забыл? Пройди лесом, какие проблемы?? Огрызок майлрушный, мне нужны только четкие ответы по моей теме)
Николай ЯблоковЗнаток (416) 4 года назад
Иди пришельцев освобождай в зоне 51.
Василич Искусственный Интеллект (103403) Не я сказал, напоминаю ..Татьяна Фролова месяцев назад. Ты болен, а раз болен, значит уклонист - 500 Р штраф, для начало. Второй раз будет хуже - 3 года колонии. Ук РФ 328. ДЕЗЕРТИР И ТРУС !!!На голове появилась шишка ( маленькая твёрдая ) и на месте этой шишки пропали волосы не все, но большая часть. ЭТО РЕЗУЛЬТАТ ТВОЕЙ АГРЕССИИ К НЕ ЗНАКОМЫМ ЛЮДЯМ, НО БУДЕТ У ТЕБЯ ЕЩЁ ХУЖЕ, ЕСЛИ НЕ ОБРАЗУМИШЬСЯ ...придурок ( жертва оборта - Ребенок родился, но с уродствами, с неполноценным развитием. )