А куда подевались бублики с маком и коноляное печенье...? Неужели эти продукты попали под запрет...?

ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬ Искусственный Интеллект (525426), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
....или санкции в этом виноваты...?
Дополнен 4 года назад
Лучший ответ
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132820) 4 года назад
у нас свободно продаются, а у вас такие истерики тут были, когда я показал фото конфет коровка, производства г, Салдуса, латвия, с коноплей, и фото полки и цену за 1 кг и адрес магазина сказал--все тут просто бились в истерике-морализаторы, да кстати а в польше продается специальная готовая маковая начинка для рулетов и пирогов-есть двух видов в упаковке типа тетра-пак и в железной, типо консервной банки
Остальные ответы
Лунный кот Искусственный Интеллект (248168) 4 года назад
Нет. Кондитерсий мак не дает нужного эффекта )))
ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬИскусственный Интеллект (525426) 4 года назад
А конопля?
Лунный кот Искусственный Интеллект (248168) Тоже самое)))
Айбар Оглы-Бердынов Мастер (1227) 4 года назад
бублики есть в магазинах, в дикси и окее точно видел
FILIN-VP Искусственный Интеллект (127268) 4 года назад
бублики есть в продаже, про печенье первый раз слышу
Вера Искусственный Интеллект (457278) 4 года назад
у нас в хлебопекарне делают большие с кунжутом
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (136207) 4 года назад
Насчёт печенья с коноплей не слышал... А вот насчёт мака слышал такую интересную вещь, стандарты содержание каннабиноидов в России и Европе совершенно разные а после борьбы с маком его у нас практически не возделывают а закупать сырьем не получается так как она попадает под наркотики.
Владимир ЮргановИскусственный Интеллект (220584) 4 года назад
полно его стали продавать. и мак и коноплю. и масло коноплянное.
Ельцинский бред прошел
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (136207) У нас 50 г мака стоит 150-200 руб Вот и Представьте Сколько будет стоить рулет с маком и кто его купит за 1.000 руб килограмм рулета а конопляное семечка и масло продается только в рыболовных магазинах....
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (235099) 4 года назад
покупаем большие бублики с маком прекрасные в перекрёстке.
Но с кунжутом вкуснее. Мак - зашквар.
Владимир ЮргановИскусственный Интеллект (220584) 4 года назад
наоборот. стал брезговать кунжутом. бургерами отдаёт
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (235099) я бургеры не ела. А хлеб люблю с кунжутом. Багет и тд
Ветка Искусственный Интеллект (143792) 4 года назад
..Мак то продается...).. только на прошлой неделе купила пакет мака 222 рубля за пол кило....
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220584) 4 года назад
не подевались, а стали снова появляться.
а исчезли они во времена ельцинского беспредела.
у меня дома грамм 300 конплянной муки стоит, купленные