3758 МБ, это сколько ГБ?

Чёрный Туман Знаток (485), закрыт 4 года назад
Захотел узнать ГБ своей видеокарты, зашёл через win + r и ввёл туда "Dxdiag", в открывшемся окне нажал "экран", ну и там "всего памяти: 3758 МБ", это же ведь показатель ГБ видеокарты? Ну так сколько это ГБ?
Лучший ответ
Кот Мару Искусственный Интеллект (165222) 4 года назад
Это показатель общей памяти, которая состоит из памяти видяхи и чуток оперативки. У тебя скорее всего двухгиговая карта.

Смотри там же, но на "память дисплея" - вот там реальная видеопамять видюхи.
Остальные ответы
Sandy Bridge Оракул (52025) 4 года назад
3.7 гб, но вы не туда скорее всего смотрите.
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (310193) 4 года назад
Это 3,7 Гб, но не показатель памяти видеокарты. Кот Мару как раз правильно ответил.
У меня "общая память 8077 Мб " а вот видеокарта имеет 4 Гб памяти.