Мошенничество с картами через интернет

Алена Подольская Ученик (159), закрыт 4 года назад
Если перевел деньги на карту мошенника, есть смысл обращаться в полицию? Может у кого-то был такой опыт. Есть вероятность, что их вернут?
Лучший ответ
? ? Мыслитель (9145) 4 года назад
это не реально.
"доблестная " полиция и не будет искать, ИБО это трудно выполнимо, вычислить мошенника
те кто занимается этим не глупые люди в большинстве своём.
Лох не мамонт - никогда не вымрет. (с) Сергей Мавроди
Остальные ответы
Spoilerok Высший разум (274247) 4 года назад
Полиции не интересно этим заниматься, поскольку деньги вы перевели добровольно. Доказательств мошенничества ноль, а возни выше крыши.