Что именно определило то, чем вы занимаетесь по жизни?

Уку Шу Оракул (91243), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Творец Оракул (87092) 4 года назад
Это для всех загадка, а для меня гармоничное сочетание детского увлечения перешедшее в профессиональную деятельность.
Остальные ответы
саша шаронова Просветленный (37117) 4 года назад
Душа. То что ей приятно, то и мое.
Прилячна Линт Просветленный (27875) 4 года назад
Сон. Я оттуда наверное

Может быть я снилась когда-то родителям
Вопросы Майл Знаток (334) 4 года назад
То же самое, что и определило твоё место в этой жизни. А именно: биологическая предрасположенность, культура и среда народа, в которой вырос человек. Всё остальное пустой трёп.
Каматак Искусственный Интеллект (115177) 4 года назад
Отсутствие ума ( соображения реального) в 17 лет, при Советской Власти, ещё !..((((((
mexanik Просветленный (24098) 4 года назад
закономерная случайность