Какие грузинские блюда готовите

Сашв Шустер Оракул (54466), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Svetlanka Искусственный Интеллект (981477) 4 года назад
Тэксс, поехали...
Хачапури, Чашушули, Чакапули, Харчо, Кучмачи, Лобио, Ачма...
Остальные ответы
К̷о̷т̷ ̷Б̷е̷г̷е̷м̷о̷т̷ Высший разум (239875) 4 года назад
Хинкали, Хачапури.. Готовлю сам редко, но кушаю при первой возможности =)
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132810) 4 года назад
приехал русский в грузию решил заказать картошку жареную, принесли с перцем, есть невозможно, русский решил схитрить--заказал вареные куриные яйца--5 часов ждал, не выдержал спрашивает в чем дело----Э ДАРАГОЙ, ДЫРОЧКУ ИЩЕМ КУДА ПЕРЧИК СУНУТЬ
Владимир ЮргановИскусственный Интеллект (220354) 4 года назад
херня. грузинская кухня не острая, а прянная
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (234919) 4 года назад
Хачапури, почешули, обманули, отодралинамангали, обосалисандали
https://www.youtube.com/watch?v=WMcPj2FEsR4
SvetlankaИскусственный Интеллект (981477) 4 года назад
Девушка!.. не лезьте в грузинские блюдА)))
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (234919) а я причём) Это галустян))))
Татьяна К. Мудрец (13896) 4 года назад
Хинкали, хачапури по - аджарски, по Имеретинки, ачму, хашламу, солянку по мегрельски (на неё особый спрос), пхали из свёклы нравятся больше, чем из шпината, сациви, мужужи, капуста по гурийски, аджапсандали, чмхиртма, харчо, шашлык, цыплята тапака, чахохбили, кучмачи, чанахи, чакапули, оджахури, бастурма.
SvetlankaИскусственный Интеллект (981477) 4 года назад
Высокий класс"а теперь вы сможет мне объяснить разницу междухачапури по-Аджарски и имеритенски?
Кстати... слово ЧИХИРТМА пишетсч именно так (если Вы вообще имеете представление что это такое ((про цыплят ТАПАКА я лучше промолчу)
Svetlanka Искусственный Интеллект (981477) Не надо зарабатывть баллы таким дешевым способом ( Вы понятия не имеете от Грузинской кухне (( сплошное название блюд, тех что на слуху) ((
Wasabi Искусственный Интеллект (248058) 4 года назад
Аджапсандали, чахохбили, чашушули. Соус сацебели-вообще любовь моя)
Аврора-крейсер-ша! Оракул (64434) 4 года назад
Чкмерули, сациви, гурули, чахохбили, бадриджани, аджипсандали, чинахи, мужужи, пхали, рыбу под соусом Баже, харчо, хачапури, мчади, лобио, козинаки... может еще что забыла. Вообще, люблю грузинскую кухню!
Оля=) Просветленный (27672) 4 года назад
Шашлык готовый покупаю и хачапури )
ilana moses Искусственный Интеллект (251377) 4 года назад
раньше делала хачапури и курицу по менгрельски, а так же ципленка тапака и лобио. теперь нек интереса и нет времени. грузинская еда вкусна, но очень затратна в смысле времени и сил.
Череп-@ Оракул (58881) 4 года назад
Чахохбили из фазанов.