На каком расстояние сажают друг от друга 4 летние березы ?

Елена Кузнецова Ученик (84), закрыт 4 года назад
Добрый день. Можете подсказать на каком расстояние сажают друг от друга 4 летние березы? Сажать нужно по всей улицы, расстояние улицы 1.5 км.
Лучший ответ
Остальные ответы
цвет настроения Искусственный Интеллект (173117) 4 года назад
Минимум - 3 метра между растениями, чтобы их корням в будущем было достаточно питания и пространства.
Андрей-80 Оракул (71142) 4 года назад
А когда берёзам станет по 5, 10, 15 лет, вы их что рассаживать будите???