Можно ли браслет из кожи положить в холодильник, чтобы немного уменьшился?

Алена Васильева Ученик (165), закрыт 4 года назад
Или не рекомендуется?
Лучший ответ
izeta Искусственный Интеллект (129917) 4 года назад
И руку всегда держать в холодильнике?))
Остальные ответы
Лёлик Мудрец (14862) 4 года назад
Ага! Ведь общеизвестно, что от охлаждения тела сжимаются. Конечно незаметно на глаз, поскольку изменение составит 0,01 мм. Но может вас это устроит. Да, но при нагревании рукой он снова расширится на ту же величину.
Hibou Avisé Высший разум (207960) 4 года назад
Ну можно конечно. Холодильник подсушивает. Ну слишком он конечно не усохнет. Попробуйте сначала браслет обезжирить. Потом промыть. И тогда уж положить на подсушивание в холодильник. Ну скаже недельки так на две.
И далее на мокрые, жирные руки браслет больше не надевать - обратно растянется.