Можно ли собаку из приюта, перевести на один сухой корм хорошего качества?

к Мудрец (18964), закрыт 4 года назад
Знаю, что в приюте кормят чаппи, и дают каши с костями. Мяса там собаки почти не едят.
Лучший ответ
Остальные ответы
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (138327) 4 года назад
вопреки распространенному мнению, можно. человеческую еду собакам нельзя
Mamka mamka Ученик (190) 4 года назад
Надо спросить что она дор этого ела а потом кормите её хоть мокрым кормам.
Sungvinius Мастер (1405) 4 года назад
Можно, но постепенно в течении месяца, чередуя с обычной едой.
Марина Николаева Высший разум (262822) 4 года назад
Даже нужно. Единственно-не сразу, а постепенно.