Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вот вы мужчина, вы обижаетесь молча и плачете (пассивно)? Или обижаетесь по мужски и даете знать обидчику, что он мудак?

Джимми Две Куртки Магнето Просветленный (40156), закрыт 4 года назад
Пассивно обижаетесь как женщина или активно высказываете позицию в лицо?
Лучший ответ
John G. Wild Оракул (97266) 4 года назад
Я не обижаюсь. Мне пофигу. Можно просто не общаться с мудрилами, вот и все. Обижаться тут ни к чему.
Остальные ответы
кай даков Ученик (201) 4 года назад
Быть кукулдом оптимальный выход из данной ситуации
Джимми Две Куртки МагнетоПросветленный (40156) 4 года назад
По отношению к мужчине или женщине?
Sonic Hedgehog Оракул (77330) 4 года назад
Я не обижаюсь никогда и не на кого. Если человек мудила, я просто больше с ним не общаюсь. Нет смысла ему высказывать что либо, потому что у взрослого человека либо мозг есть, либо уже никогда не будет. Общаться с мудаками - себя не уважать. А выяснять отношения на эмоциях, это как раз таки женский удел. Истерика - женская черта характера.