Квитанция за несуществующий долг по коммунальным услугам

Игорь Ильин Ученик (26), закрыт 4 года назад
В ней написано, что это долг за предыдущий период и составляет 12000 руб, но я всегда платил за коммунальные услуги вовремя и в предыдущих квитанциях не было и речи о долгах и теперь он вдруг появился. Как быть?
Лучший ответ
Надежда Кочергина Оракул (50898) 4 года назад
мошенничество.. на дурака.. даже налоговая не гнушается.. повторно высылает..
Остальные ответы
mixa Искусственный Интеллект (271699) 4 года назад
разбиратся. и захватите старые. могут обманывать в расчёте что заплатите. и посмотрите в инете срок давности был 3 года
Игорь ИльинУченик (26) 4 года назад
Три года не прошло, сегодня только из ящика квитанцию вынул
Вадим Искусственный Интеллект (388079) 4 года назад
Больше 3 лет прошло или меньше?
Игорь ИльинУченик (26) 4 года назад
Да сегодня только из ящика забрал
Вадим Искусственный Интеллект (388079) То ксть в квитанции не указано за какой месяц долг?,,
Алексей Владимиров Оракул (63280) 4 года назад
Вам нужно не сюда обращаться, а к отправителю квитанции.
иван иванов Просветленный (20987) 4 года назад
Пока не сходите в мфц или бухгалтерию вашей управляющей компании, НЕ ПЛАТИТЕ. Квитанция из почтового ящика очень даже может оказаться фальшивкой. Сравните реквизиты платежа со старой квитанции и долговой. ВСЕ, до единой цифры. Если они совпадают, идите и выясняйте в мфц (повторюсь).