В какой конторе можно без проблем оформить осаго на несовершеннолетнего?

Миша Масалков Ученик (87), закрыт 4 года назад
Без всякого злого умысла, купил себе ИЖак, (мне нет 18), взял бы бездок, но батя не разрешил, ездить буду по деревне. ДКП, разрешение от родителей, все есть, вот только как дошло время до оформления ОСАГО онлайн, когда ввожу возраст собственника, пишет что не может быть младше 18 лет, Звоню в офис, говорят что они тоже не могут оформить, сроки поджимают, у меня 10 дней всего. ГДЕ МОЖНО БЕЗ ПРОБЛЕМ ОФОРМИТЬ ОСАГО НА НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНЕГО?
Лучший ответ
Сержант Оракул (90779) 4 года назад
В любой СК оформляй страховку без ограничения, либо ограниченную, но нужен человек с категорий "А", которого впишешь в полис.
P.S. Ездить до 18 лет на нем не имеешь права ибо категории "А" у тебя до 18 лет нет и быть не может.
ПроспероИскусственный Интеллект (239544) 4 года назад
В неограниченную страховку никого вписывать не надо, но стоит она дороже того Ижа.
Сержант Оракул (90779) Я и расписал ему два варианта развития событий.
Миша МасалковУченик (87) 4 года назад
У бати есть А, но опять же, они не могут вписать собственника, которому нет 18, у них программа не может
Сержант Оракул (90779) Брешут.
Миша МасалковУченик (87) 4 года назад
А кто на юпитере в детстве без прав не ездил?)))
Остальные ответы
Мореход Искусственный Интеллект (569114) 4 года назад
Так катайся до 18 лет.
Миша МасалковУченик (87) 4 года назад
Так переоформить без осаго невощможно
Мореход Искусственный Интеллект (569114) Так не оформляй пока.
abrbabr Искусственный Интеллект (139789) 4 года назад
ни в какой. ОСАГО невозможно оформить без ВУ
СержантОракул (90779) 4 года назад
С чего ради? Собственнику/страхователю ВУ не требуется (у них его вообще может не быть).
Антон Гинько Ученик (226) 4 года назад
Имеется свой не большой парк авто в аренду на базе своего автосервиса. Так вот, что касается диагностической карты, то есть множество сервисов, предоставляющих данную услугу, как онлайн, так и "в живую". Я, например, полюзуюсь сервисом dkonline.online
Это не реклама, если захотите найдёте множество подобных... Дело ваше.
Что же касается ОСАГО, то делаю дистанционно (через интернет) у достаточно больших компаний. Для себя вывел правило: страховая компания должна быть в городе вашего пребывания, в противном случае, если что случится (тьфу, тьфу...), придется переписываться и судиться путём достаточно долгой переписки.
Итого для себя вывел: делаю все документы онлайн. Это экономит кучу времени и нервов. Были страховые случаи - всё обошлось, и не раз.
Главное на жуликов не нарвитесь! Удачи.