Почему, после того как скинул свою фотку, девушка перестала общаться, и молчит?

Александр Холод Оракул (97252), закрыт 4 года назад
Рожей не вышел?)))
Лучший ответ
Остальные ответы
XaocR/cognitive dissonance Искусственный Интеллект (221895) 4 года назад
Видимо, не то ожидала увидеть.
DT830BОракул (92878) 4 года назад
видимо надо было сразу высылать член
XaocR/cognitive dissonance Искусственный Интеллект (221895) Я уж не могу за неё сказать, чего она ждала. Может, просто кого-то моложе или старше.
Алексей Искусственный Интеллект (126231) 4 года назад
Ищи новую девушку... Вряд ли она от твоей красоты дар речи потеряла)
Настюша Знаток (492) 9 месяцев назад
Скините ПЖ фото своего лица которое отсылали девушки и может что-то скажу из этого?