Что лучше проплан или пробаланс?

Madness Lies Профи (970), закрыт 4 года назад
Состав у пробаланса лучше, но проплан стоит в двое дороже.
Лучший ответ
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (270651) 4 года назад
Проплан и Роял - раскрученные бренды и только! К качеству, увы, это не относится.
Madness LiesПрофи (970) 4 года назад
Спасибо, а то я и думаю что-то не сходится, и почему он настолько дороже
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (270651) 20-ти килограммовый мешок Рояла стоит вроде четыре с лишним тысячи, а 18-ти килограммовый мешок Зооменю - 3 с чем-то, по-райней мере в соседнем с нашим городе. А составы очень разнятся не в пользу Ряла.
Остальные ответы
T Искусственный Интеллект (106983) 4 года назад
По мне по соотношению цена-качество пробаланс адекватнее.
Марина Николаева Высший разум (262752) 4 года назад
По составу Про баланс немного лучше. Не суперпремиум, конечно.