Как сложится завтрашний день на курсах и последний? Выдадут без помарок свидетельство о курсах? Анна (11.02)

Весенняя) Мудрец (16723), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
подмосковная Земляника Искусственный Интеллект (147591) 4 года назад
Какие курсы то? На маникюршу?
Весенняя)Мудрец (16723) 4 года назад
Смешно)
подмосковная Земляника Искусственный Интеллект (147591) Я не смеюсь поделись опытом может и мне пригодится
ASGARD Мудрец (13094) 4 года назад
если вы будите в себе твёрдо уверены, то всё пройдёт отлично даже лучше чем вы думаете.
нужна лишь уверенность в себе и твёрдая позиции, + боевой настрой
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (235216) 4 года назад
с этим свидетельством только в сортир сходить. Главное- испытательный срок и показать свои способности реальные, а не корочку.
Odor rosarumМудрец (16894) 4 года назад
Капец, я посчитала сейчас по некоторым аккаунтам её вопросы, умножила на 35, там в итоге за всю историю её акков около миллиона выйдет или больше. Капец, она тратиться. Можно бы было эти деньги потратить с пользой для себя, а не спрашивать тут каждый день, она ваще сильно зависима уже от гадальщиков. Всякий бред спрашивает, про покупки на новый год, я бы никогда бы не додумалась такой бред спросить, как ребёнок она, ей Богу.
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (235216) А на что еёй тратить? Судя по фоткам, её мама одевает по своему вкусу в бабьи наряды. И кормит она же. А то, что она пишет в кулинарии - это враньё, как обычно. Ничего она сама не готовит, А сидит на сайтах знакомств и в ответах. Каждый день новый мужик.