Нужно менять ИНН при переезде в другой регион?

Штумпф Захар Ученик (84), закрыт 4 года назад
Я в курсе, что номер остается тот же, но центр выдачи не местный, стоит его менять в таком случае?
Лучший ответ
Петро Хрiн Высший разум (103576) 4 года назад
В 2003 г я снимался с учета в налоговой службе (сдал ИНН в налоговую, видали бумагу такую же по размеру без водяных знаков и тем же номером). С той бумагой я получал ИНН в налоговой в другом регионе. Может сейчас создана единая база и эти заморочки не нужны. Уточняйте.
Остальные ответы
Zheka Просветленный (32343) 4 года назад
ИНН присваивается один раз и на всю жизнь. Номер не будет меняться ни при смене места жительства, ни при изменении фамилии (например, в браке) или имени. Удачи!