Что не соответствует комплектации этого автомобиля? Паджеро Спорт 2001(фото в дополнении), разве есть некоторые пункты?

Gabe Logan Мыслитель (5251), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Алекс Искусственный Интеллект (208518) 4 года назад
антибукса нет, курсовой нет, оконных шторок нет, двухзонного климата нет
Gabe LoganМыслитель (5251) 4 года назад
Правильно, так же вроде 2 печки стоит и кондиционер если не ошибаюсь.
Алекс Искусственный Интеллект (208518) точно
Остальные ответы
Алехандро Искусственный Интеллект (356524) 4 года назад
А что не так? все норм.
Это видимо люкс издание для Европы
Sergey MorozovИскусственный Интеллект (105343) 4 года назад
Система курсовой устойчивости думаю там отсутствует, как и антипробуксовочная
Алехандро Искусственный Интеллект (356524) С 1995 года на автомобили ставится. В сети вижу блок ESP для MS 2001 года..
Sergey Morozov Искусственный Интеллект (105343) 4 года назад
Антипробуксовка и система курсовой устойчивости подозреваю там отсутствуют
Gabe LoganМыслитель (5251) 4 года назад
Вот и я про них первый рах на этой машине слышу.
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (279236) 4 года назад
А какие пункты тебя смущают? Все имеют место быть...
Gabe LoganМыслитель (5251) 4 года назад
Например курсовая устойчивость, Не нашел про неё на этой машине инфы
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (279236) https://www.drive2.ru/l/2957982/