Мужчина, который в течении 10 лет успел пожить (у них) с 5 женщинами+имел связи на стороне будучи в отношениях, исправим?

Vita D Ученик (33), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Евгений Мудрец (11591) 4 года назад
А что-то не так с ним?
Vita DУченик (33) 4 года назад
постоянных баб меняет как перчатки и впридачу к постоянным имеет подружек на стороне
Евгений Мудрец (11591) Обычное дело для доминантного самца. Генетике знаете ли не прикажешь. Хочет тело трахаться, вынь до полож.
мамашка Искусственный Интеллект (209877) 4 года назад
ему нрмально, почему он должен исправляться
Vita DУченик (33) 4 года назад
а в старости такие не нужны не бывшим жёнам не собственным детям
мамашка Искусственный Интеллект (209877) Это Вы о нем заботитесь? Горбатого могила исправит
Максим агаркин Гуру (3550) 4 года назад
курицы знают что они с петухом имели дело ...петух и в африке питух особено НАТУРАЛьный
hyurt ygftj Ученик (163) 4 года назад
Нормальное явление, нормальный мужик.... А ты курица утконосая, повезло раз, второй не повезёт ...