Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вот пришёл призыв и мне хотелось бы узнать заберут ли меня ?

Gunbui Huing Ученик (42), закрыт 4 года назад
Здравствуйте, уменя проблемы с сердцем. Иногда бывает, что как будто там что-то защемило, не больно, но такие не приятные ощущение . Я прошёл военкомат и поставили такие диагнозы . Скажите берут ли с таким в армию, а если и берут то куда? Но честно говоря в армию очень бы не хотелось . Спасибо большое
Лучший ответ
ВЕЧЕРНИЙ МУДОЗВОН Знаток (352) 4 года назад
На комиссии врачам покажешь свои справки. Они тебя направят к другим врачам, где сделают заключение. Постарайся отмазаться.
Остальные ответы
Лилия Искусственный Интеллект (105413) 4 года назад
Какие диагнозы, то?
Gunbui HuingУченик (42) 4 года назад
На фото
Лилия Искусственный Интеллект (105413) Ничего непонятно
Поалал Ашаалла Ученик (64) 4 года назад
Ну с такими точно возьмут, ты с какого города?