National Geographic кто помнит название фильма?

ROLF TV ROLF TV Знаток (445), закрыт 4 года назад
National Geographic помню показывали фильм про охотников, они на снегоходах по весне ехали по льду и один сын у них толи под лед провалился или что то еще с ним случилось, вообщем он умер. Забыл как назывался этот фильм, кто знает скажите пожалуйста
Лучший ответ
Veronika Myalina Знаток (313) 4 года назад
Амереканцы на эвересте?
ROLF TV ROLF TVЗнаток (445) 4 года назад
нет не он
ROLF TV ROLF TVЗнаток (445) 4 года назад
Там семья жила где то где очень холодно, помню что был отец и 2 сына
ROLF TV ROLF TVЗнаток (445) 4 года назад
парни с Юкона! вспомнил!
Остальные ответы
Владимир Павловский Мыслитель (5308) 4 года назад
Я его видел, но название не помню, что то связано с Аляской