А вы перед сном, придумываете ту жизнь, которую очень хотите?

Серсеечка Л. Гений (54332), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Ельеана Искусственный Интеллект (143672) 4 года назад
Да, во сне сюжеты интереснейшие - которые в жизни и близко не будут.... даже не хочется просыпаться.... звучит - понимаю - трагически.
Серсеечка Л.Гений (54332) 4 года назад
Спасибо за Ваш ответ)
Виктор Тушин Искусственный Интеллект (328466) Вам разве ответили? Прочтите хотя бы ваш вопрос и ответ!
Остальные ответы
Simka Мастер (1889) 4 года назад
в детстве мечтала
Пойдем с тобой в кафешку Искусственный Интеллект (157963) 4 года назад
я хочу, чтобы дедушка был жив, больше мне нечего хотеть
Кодекс Сердца Просветленный (40291) 4 года назад
сегодня буду мечтать как завтра буду приседать со штангой А то сегодня отдых был
Партнёр. Просветленный (47526) 4 года назад
Немного иначе.
Не придумывать, а планировать.
Одинокая в ночи Искусственный Интеллект (124986) 4 года назад
Я ее не придумываю, а воплощаю)
♪♫ ☀ Соловей Проказник ☀ ♪♫ Искусственный Интеллект (190182) 4 года назад
Перед сном ? )
Одинокая в ночи Искусственный Интеллект (124986) Нет, конечно) Только в рабочее время))
_Natali_ Просветленный (30078) 4 года назад
Планирую там что то. Мечтать перестала.