Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как горец. которому 103 года докатился до жизни такой... длинной?

Albina Koroleva Искусственный Интеллект (133004), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Свободный Как Птица Высший разум (536043) 4 года назад
Не пил, не курил, по девкам не таскался
Остальные ответы
***Певучий лес*** Искусственный Интеллект (366484) 4 года назад
Жили же и по 700-900..В первозданной природе...)
Albina KorolevaИскусственный Интеллект (133004) 4 года назад
только Адам
***Певучий лес*** Искусственный Интеллект (366484) И Ева...)
Миланья Оракул (61885) 4 года назад
Не женат.. Не пил.. Не курил