Девушка странно ведёт себя.

Peter Craig Ученик (97), закрыт 4 года назад
Встречаемся уже почти полгода. Любим друг друга, есть общие цели и далее. Сегодня я решил созвониться со своей девушкой после работы. А она отвечает « не могу»
Я спрашиваю «почему?»
«Дела»
Я говорю расскажешь хоть какие дела
Она говорит «они что не могут быть конфиденциальными?»
Не ожидал такого ответа. Вообще
Как на это реагировать. Контролить не хочу, хочу доверять, но что нужно дать ей понять и что сказать. Мужики, мне нужно мнение женщин услышать
Что ответить и как реагировать?!
Чувствую себя хреново после ее таких слов
Лучший ответ
Diana Burdeynaya Мудрец (17423) 4 года назад
Если любовь - взаимная, не стоит переживать. У взрослых людей могут быть дела, в т. ч. рабочие ( карьерные), которые не обязательно знать даже близким.
Остальные ответы
Елена Оракул (86111) 4 года назад
Оставьте все как есть, но.... Вы так е должны ей ответить. Посмотрите какая реакция будет у нее.
вова путин Мастер (1962) 4 года назад
Балбес, у неё месячные.
Неужели не понятно ?
Peter CraigУченик (97) 4 года назад
Я знаю в каких числах у неё они с 30-12