Курение, кофе и недосып. Как влияют на орг?

Жучка Ученик (167), закрыт 4 года назад
Чувствую себя вымотаным не могу уснуть. Когда есть возможность поспать и постоянно сонный
Лучший ответ
izeta Искусственный Интеллект (129917) 4 года назад
Недосып влияет особенно погано-как вы уже и сами заметили...
Остальные ответы
Айюб Мухаммадов Оракул (91725) 4 года назад
Кури какао - здоровее будешь!
Виктория Мастер (2172) 4 года назад
На сердце сильно влияют, могут быть скачки в давлении, гипертонический кризис, гормональные изменения и даже почечная недостаточность, все что угодно ..
Алиневод Оракул (96310) 4 года назад
плохо влияют! что за тупой вопрос? ты каких ответов ждешь???