Как правильно интерпретировать? Подскажите, пожалуйста

Тати и... Ученик (95), закрыт 4 года назад
Мысли парня- Звезда
Чувства- королева кубков
Намерения- туз мечей
Реальные действия по отношению ко мне- 8 жезлов
Лучший ответ
Оксана Соколова Гуру (4685) 4 года назад
Звезда говорит о наличие романтических чувств, но чаще всего платонических, например влюбленность по интернету, когда у людей нет прямого контакта. Ваш парень мечтает о Вас, и идеализирует, превозносит Вас в своих мыслях, Вы для него как звезда, недоступная и далекая. Но звезда карта холодная, оторванная от реальности, поэтому сильно обольщаться не стоит, это как начальный этап для влюбленности.

Дальше королева кубков говорит о наличие чувств, причем уже вполне реальных, состояние влюбленности. Вы для него как королева кубков - загадочная, мягкая, обволакивающая в общении.

Туз мечей говорит о принятие какого-то важного и ответственного решения, касающегося Ваших отношений. Что это будет конкретно - надо тянуть доп. карты

8 жезлов говорит о том, что отношения будут развиваться быстро, стремительно, как говорится" и ахнуть не успеете"

В целом расклад получился позитивный, перспективы отношений есть с Вашим парнем
Тати и...Ученик (95) 4 года назад
Благодарю!
D DУченик (110) 4 года назад
Здравствуйте
Можно ли Вас попросить посмотреть вопрос?
https://touch.otvet.mail.ru/question/216782070
ОдриУченик (23) 4 года назад
https://touch.otvet.mail.ru/question/216784736 Посмотрите пожалуйста...
Остальные ответы
Сергей Качерыжкин Искусственный Интеллект (120997) 4 года назад
любит .ждет . хочет . действует .
Тати и...Ученик (95) 4 года назад
Благодарю!
Сергей Качерыжкин Искусственный Интеллект (120997) ну все очень просто . в таком гадании .
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819175) 4 года назад
Мысли парня- Звезда- хорошие карты тут в мыслях он надеется и строит планы на вас на ваше дальнейшее будущее
Чувства- королева кубков- чувства есть так же оч нравит ему тем что вы нежная, ранимая и симпатичная девушка.
Намерения- туз мечей- хочет что-то решить для себя взять инициативу в свои руки \,либо расставить точки на "и"
Реальные действия по отношению ко мне- 8 жезлов- встречи, активные действия тут будут инициатива тоже, будет развиватсья все стремительно и неожиданно для вас
Тати и...Ученик (95) 4 года назад
Благодарю!
**Галина ** Искусственный Интеллект (240992) 4 года назад
Намерения мч - общаться по Тузу. И нравитесь вы ему. Есть чувства. И даже вскоре Вы заметите более активные действия с его стороны.
Тати и...Ученик (95) 4 года назад
Благодарю!
**Галина ** Искусственный Интеллект (240992) ))
Любовь Попкова Профи (791) 4 года назад
Секса он хочет с вами....
Тати и...Ученик (95) 4 года назад
Благодарю
рада Мудрец (10911) 4 года назад
Нравитесь ему, если кратко