если вы собираетесь в гости и к вашему приходу сообщают что накрыли для вас стол, то какое угощение будет идеальным?

Ёжииииик.... Просветленный (36348), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
предположим что вы не знаете кулинарных способностей хозяев и их вкусов
Лучший ответ
Николай Петров Искусственный Интеллект (172769) 4 года назад
В обыденной жизни.
Я очень просто питаюсь.
Каша. Овощи. Фрукты.
Ну и... молочные продукты, Яйца ...тоже.
(Есть сертификат диетолога).
А вот... в гостях.
Я бы... хотел...
УТКУ ПО ПЕКИНСКИ. ФУАГРА.
ЖЮЛЬЕНЫ С ШАМПИНЬОНАМИ.
Ну, ЖИГО ПО МИНИСТЕРСКИ.
Котлеты Де Воляй.
Шашлык Хашлама.
Все это.. С вином Шато Икем (Château d’Yquem) 1985 года.
На десерт. Пирожное "муравейник".
Еще..
Кофе гляссе.
Ну, так... кратко и скромно...
Удачи и счастья Автору вопроса.
Остальные ответы
Лягушка Путешественница Искусственный Интеллект (166925) 4 года назад
Я не привередлива. Что бы хозяевам не по карману.
Чему быть, того - не миновать !!!..... Искусственный Интеллект (286164) 4 года назад
Домашние пельмени и пирожки (не с кошатиной)
Источник: ))
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (621491) 4 года назад
доброе слово
любимый взгляд
сердечное участие
свет и радость.
БЕШЕНЫЙ Просветленный (24246) 4 года назад
Водка это самое главное а закусь любая пойдёт и конфетки хватит
Пользователь удален Искусственный Интеллект (239119) 4 года назад
Я не ем в гостях... а вот чай пью, потому-что люблю чай)
PUMA Искусственный Интеллект (179104) 4 года назад
я не с голодного края, ем дома )а в гостях нужно быть скромнее))
Кодекс Сердца Просветленный (40291) 4 года назад
печенюшки и чай с лимончиком -и уже хорошо
Владимир Румянцев Оракул (55985) 4 года назад
По мне, так главное не в угощении, а в общении и, если меня пригласили хорошие люди, то угощение будет играть для меня второстепенную роль, хотя от чего-нибудь вкусненького я вряд ли откажусь.)
Терминатор Скайнет Мыслитель (8927) 4 года назад
картошка, мясо, торт и самое главное кофе горячий, холодный, без сливок и сахара и пепельница...
Ната ли Просветленный (34717) 4 года назад
А какой накрыли стол, тот и идеальный.
DV Искусственный Интеллект (247643) 4 года назад
Не очень то тактично обсуждать то, чем тебя угощают.
Алек сандр Гуру (3375) 4 года назад
сообщение о том, что для меня накрыли стол... вызывает подозрения)