Скорость интернета на PS4 Pro ниже по проводу, чем по wi-fi. Как можно поднять? Проведен гигабитный инет.

N.Tsuzuki Мастер (2243), закрыт 4 года назад
По проводу скорость загрузки выдает 40мб, по wi-fi 100мб.
Может нужен спец провод для подключения или усилитель есть для подключения? Как поднять скорость на самой консоли?
Лучший ответ
SilverTigerGC Просветленный (45265) 4 года назад
А если ли смысл вообще этот провод сувать? Пользуйся Wi-Fi, все дела.
N.TsuzukiМастер (2243) 4 года назад
по проводу же должно быть больше) Но пока так и приходится)
Странно провод ведь такой же идет на пк и на пс4, а скорость разную дает.
SilverTigerGC Просветленный (45265) Да, я тоже видел, что по проводу больше. Странно, конечно, что в данном случае меньше. Это может быть связано с состоянием провода, а также гнездами. Ну, Wi-Fi тоже неплохо. У меня система PS4 подключена через Wi-Fi и интернет работает стабильно хорошо.
Остальные ответы
Культ Милитаризма Просветленный (36098) 4 года назад
провод имеет пропускную способность, может оптоволокно надо.
вайфай какой предел имеет раздачи? 100мб?
N.TsuzukiМастер (2243) 4 года назад
вы про оптческий гигбит от провайдера? Он подключен. На пк тест в 500 мб, на телефоне wi-fi по 200-400
А на ps4 pro такая низкая.
Культ Милитаризма Просветленный (36098) ну на консолях всегда пониже скорость. так что даже 100мб это уже более чем хорошо. Посмотри в интернете "увеличить скорость загрузки на ps4". Вроде там люди dns меняли или еще что-то.
Женя Нескажу Мастер (1342) 4 года назад
Оптоволокно подключи, правда оно дорогое но может делать скорость интернета равной скорости света.
N.TsuzukiМастер (2243) 4 года назад
вы про оптческий гигбит от провайдера? Он подключен. На пк тест в 500 мб, на телефоне wi-fi по 200-400
А на ps4 pro такая низкая.
Женя Нескажу Мастер (1342) Я имел ввиду от роутера до пски оптоволокно сделать, либо сделай длинну кабеля короче
-Канал Макса или Maximxls-Ученик (132) 4 года назад
Нет, не со скоростью света. Там тоже самое, только раза в 1.5 больше.
Женя Нескажу Мастер (1342) На ютабе говорят со скоростью света. Ну ладно пофигу, работает - не трогай!
kkqq kkqq Знаток (355) 4 года назад
чувак, сотка, которую ты видишь в правом нижнем углу - это не "скорость"... это маркировка лан (вифи) -чипа!
N.TsuzukiМастер (2243) 4 года назад
в каком углу? тест скорости делаю в настройках на пс4
volkspb Оракул (60041) 4 года назад
Пользуй нормальный шнурок.
_ Мудрец (12699) 4 года назад
Провод погнут так что новый покупай
dekvas Гуру (4661) 4 года назад
мне бы хотя бы 50мб\с, а ты тут на 100 жалуешься!
N.TsuzukiМастер (2243) 4 года назад
Не) по проводу 40мб, я на них и жалуюсь)
dekvas Гуру (4661) у меня на пк 20мб\с )))))
Dark_Day Знаток (275) 4 года назад
у нас бля 0,02 кб сек мне норм
Дмитрий Шиманский Ученик (187) 4 года назад
Провод может не поддерживать скорость больше, чем у Wi-Fi. Ну или на роутере слишком слабое гнездо (Опять с маленькой скоростью). Замени провод (Если на нём написана маленькая скорость) или роутер (Если не поможет). У меня такая же фигня, но с телеком, у меня билайн.
N.TsuzukiМастер (2243) 4 года назад
поменяла провод на выше категорию, теперь все супер! Выдает скорость под 200мб, а когда и выше)