Какая компьютерная игра Вам запомнилась и в какую Вы играете сейчас?

Аркадий Железняк Мудрец (10328), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Георгий Мудрец (11259) 4 года назад
Fallout 2 играю в сранные танки
Остальные ответы
Белк@ Гуру (3825) 4 года назад
Запомнился вов :))))) а сейчас не играю... не могу найти игру в которой могу зависнуть. 21 век, а игр... такое себе.
Виталий Бесфамильный Мыслитель (9805) 4 года назад
Больше всего, пожалуй, запомнилась за все время "Realms of Arkania: Star Trail". Ещё - серия "Myst". Сейчас - попеременно: "Doom2", "Master of Magic", "Settlers2", танки, да всякие шарики в мордокниге...
Михаил Нижник Ученик (147) 4 года назад
Мне очень сильно запомнилась 1 игра и серия игр. 1 игра - это майнкрафт, серия игр - Portal
Вольтер Рутман Ученик (28) 4 года назад
Call of Duty modern warfare 1,2,3 и the last of us