подходит ли тут слово «образ»?

No Name Ученик (195), закрыт 4 года назад
«Люди, которые не понимают, что это ОБРАЗ, идите в другое место» подходит-ли тут это слово?
Суть в том, что я частично выкладываю гейские посты, но сам им не являюсь. Вот и хочу донести до других, что это всего лишь шутка. Надеюсь, вы поняли
Лучший ответ
Арменак Манукян Ученик (221) 4 года назад
Подходит, но слово "постановка" в буквальном смысле звучит, и у них вопрос не возникнет по поводу образа. Образ чего (могут спросить) -жизни? И тем самым еще сильнее обидеть.
Остальные ответы
Butch Alexin Просветленный (28044) 4 года назад
надо добавить "сценический образ" но боюсь, ты всё равно никому ничего не докажешь