Какой у тебя порядковый номер ?

Красота не знает границ Профи (838), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Иисус Мудрец (12877) 4 года назад
на рукаве посмотрите
Остальные ответы
PUMA Искусственный Интеллект (179104) 4 года назад
на рукаве?)
Красота не знает границПрофи (838) 4 года назад
Да
PUMA Искусственный Интеллект (179104) все, надо руки обломать)))
. Оракул (61582) 4 года назад
Пожелай мне удачи в бою.
Selena Оракул (91462) 4 года назад
ЛИЧНЫЙ ИДЕНТИФИКАЦИОННЫЙ НОМЕР — (personal identification number, PIN) Номер, который присваивается конкретному владельцу кредитной или наличной карточки и используется для его идентификации терминалами системы электронных платежей

Идентификационный код – это зашифрованные специальным образом данные о физическом лице в виде номера из десяти цифр. Код выдается каждому налогоплательщику и отображается в государственном реестре физических лиц...

все мы пронумерованы и в паспортах, и в водительских правах,
и в банковских картах... хорошо, что на лбу не стоит тавро, как у скота...
хотя некоторые по своему желанию позволили внедрить в себя чипы..
хотя чему удивляться, как говорит А. Тюняев- человеков только 10 %,остальные
бездушные биороботы, а это страшно, вглядись, кто рядом с тобой????