Вы хоть раз выигрывали в русском лото или золотом ключике а теперь в золотой подкове хотя бы тысячу рублейили нет

Раньше в русском лото выигрывали мы 500 с чемто рублей и в золотом ключике 690 а вы сколько максимум в лотерее выигрывали. Раньше большие суммы выигрывались а сейчас копейки

В Русском лото - 117 рублей, а 1 000 я нашёл около мусоропровода.

78 рублей в каком то лото, , не окупилось (русское лото за 200 рублей) подруга выйграла 240 рублей