Я за передачу Курил японцам, а вы? Японцы - это развитая и высококультурная нация, у которой мало земель, пусть берут и+

Фисташка (ловлю Ха-Ха) Ученик (160), закрыт 4 года назад
пользуются.
А у нас в России земли полно, так мы все умудрились засрать и загадить, в Москве уже помоек не хватает, в другие города мусор вывозит.
Лучший ответ
АК-47 Высший разум (166711) 4 года назад
Своё мнение засунь себе в ж.
В Москве ты не бывал не 314изди
Помойки в твоем родном Львове, вот и отдайте полякам то чем не можете по хозяйски распорядится и что на халяву подарил вам товарищ Сталин
Остальные ответы
Интер Нет Мыслитель (7549) 4 года назад
А я против. Японцы развитая высококультурная нация - небоскребов понастроят а острова пусть кислород производят.
Майк Манданда (Волкодав) Оракул (53323) 4 года назад
Я за передачу тебя японцам, вместо курил и деревень наших
Шурик Жуков Оракул (52388) 4 года назад
А там и Польша предъявит претензию!
Сергей Баруздин Оракул (96296) 4 года назад
в формате сразу после возвращения Америк индейцам можно и подумать.
Billie Holiday Мудрец (18009) 4 года назад
Ничо нельзя отдавать просто так, вот вам кто-нибудь когда-нибудь дарил хотя бы крошечный островок, да хоть на тех же Карибах, за высокую культурность? Нет? Вот и нефиг тогда провоцировать впечатлительных ответчиков)))
Страж Российской Империи Просветленный (47425) 4 года назад
Пусть японцы берут остров Врангеля! Он больше Курил
Пользователь удален Мыслитель (8155) 4 года назад
Япония – колония Штатов.

не кошерно получится. стыдоба́.
Ну разве на цацки какие поменяют. часики, гаджетики .это могут.
Пётр Вонючкин Мудрец (12938) 4 года назад
"самая высоко технологичная" страна пускай сначала с Фукусимой разберётся, а то уже насрали на пол Тихого океана.
Искусственный Интеллект (154270) 4 года назад
Это вопрос времени. Отдаст, как миленький
АК-47Высший разум (166711) 4 года назад
Быдло принуждают к миру на Донбассе, а Белоруссия и так присоединится к России не спрашиваю таких опущенных рагулей как ты
Искусственный Интеллект (154270) ЭЭй! Халдей! Ты, да-да, ьы, халдей! Чяю Мне с маянезиком! . Вы никуя не можете. Вообще. Даже Грузию с Чечнёй не победили. Ибо вы, пидерасы, гавнеды у очередного фюрера, например, куйла ВВ.