Падение наушников на линолеум

Даниил Петренко Ученик (220), закрыт 4 года назад
Упали наушники с метра на линолеум, послушал работают так же, как считаете там ничего не повредилось, а то все равно волнуюсь, уши полноразмерные, мониторные.
Лучший ответ
gfggf Мудрец (18917) 4 года назад
конечно повредилось.. линолеум вообще бросать противопоказано
Остальные ответы
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (834471) 4 года назад
спиралька стряхнулась-теперь си-бемоль второй октавы будет выпадать
Nikita Оракул (68420) 4 года назад
я считаю что там сломалось все! вот просто все что там могло сломаться оно сломалось!!!