Мужская боль от удара действительно заставляет говорить фальцетом или миф?

Майк Манданда (Волкодав) Оракул (53323), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Много раз слышал, да и мне на тренировке туда попадало, но ничо, говорю без альта
Лучший ответ
АК-47 Высший разум (165173) 4 года назад
Фальцетом не фальцетом, но в эмоциональном состоянии голос становится более высоким, это- факт
Остальные ответы
Николай Альментьев Мыслитель (7864) 4 года назад
Манда.. - что?
Майк Манданда (Волкодав)Оракул (53323) 4 года назад
а и б связать не можете?))
подскажу, раз из вопроса неясно вопрос про удар по яйцам, теперь понятно?
Николай Альментьев Мыслитель (7864) Если, то только от боли.
Александр Мудрец (16769) 4 года назад
миф... хотя, если живот напрячь и сжаться, от боли, то трудно слова выдавить из себя, хрипишь.. оно и высоко выходит
Сергей Баруздин Оракул (95420) 4 года назад
но прочувственными словами все равно говоришь. А так думаю миф, всякие певцы кастраты навеяли.