От чего в ответ на простой вопрос, не требующий никаких интеллектуальных и эмоционалиных вложений, человека... НЕСЁТ?

,, Оракул (65627), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224556) 4 года назад
со своей стороны могу лишь меня еще слава Богу никто не несет... все сам, сам....))
Остальные ответы
Жизнь Просветленный (28032) 4 года назад
Он уже вложился эмоционально где то в другом месте. Инерция, однако))
Архиасинквазигиперпсевдоантимаг Оракул (51494) 4 года назад
На ответах Mail это бывает довольно часто. Одна участница с ником Елена однажды настрочила мне 7 огромных комментов с максимумом текста. В последнем я написал "да успокойтесь уже, вы в курсе, что я даже не читаю?"
Марина***Искусственный Интеллект (100131) 4 года назад
может нужно было прочесть?
Архиасинквазигиперпсевдоантимаг Оракул (51494) Неее, она писала всякую религиозную лабуду, на которую я могу найти миллионы опровергающих аргументов. Есть такие люди (не будем называть, кто они), спорить с которыми просто бесполезно. Елена - одна из этих людей. Кстати, после моего коммента о непрочтении она успокоилась))))
Владимирович Искусственный Интеллект (180707) 4 года назад
Дело не в вопросе ,( вопросы редко требуют) ,и не личности спрашивающего.
Потребность донести уникальные свои мысли. Как Вы их по другому достанете!?)
Источник: Добра!
,,Оракул (65627) 4 года назад
Здрасти)
Озеро Искусственный Интеллект (191052) 4 года назад
Обидеть не хочет? Ну, возможно... как вариант... все разные, какой чел, почему так - не предсказать.