Посоветуйте, как поменять цвет

Dodge Dodge Ученик (94), на голосовании 4 года назад
как поменять цвет на определенный цвет по коду? Цветовой тон и прочие ползунки не подходят, так как там нужно определить цвет на глаз, а мне нужен цвет с определенным кодом.

Способ Заливкой не понравился, так как не устраивает режим наложения
Голосование за лучший ответ
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (801482) 4 года назад
...Оля, там 23 способа наложения.
если все не устраивают - жди следующей версии Фотошопа.
Y.NineИскусственный Интеллект (178292) 4 года назад
дежавю, какое то, Оля задаёт одни и те же вопросы с циклом в год
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (801482) ...это в анамнезе у неё. новички рубрики ещё пытаются её чему-то вразумить.
Игорь Сатонин Оракул (71840) 4 года назад
есть инструмент замена цвета через меню
одной пипеткой указать в поле заменяемого
другой пипеткой или цифрами указать новый....
регулируется область и сила
Dodge DodgeУченик (94) 4 года назад
этот способ тоже пробовала, не понравился, так как не получится менять цвет ровно, пипеткой некоторые места не красятся или прокрашивается лишнее
Y.Nine Искусственный Интеллект (178292) 4 года назад
Кисточкой нужного цвета красишь. Всё действительно хорошее в этом мире делается руками, кроме детей. А любой искусственный интеллект он ещё не интеллект, но уже искусственный, без дополнения естественным не работоспособен.
Dodge DodgeУченик (94) 4 года назад
обычной кистью? Так будет неестественно.
Y.Nine Искусственный Интеллект (178292) Как покрасишь, так и будет https://www.youtube.com/watch?v=uO-XElKXbPM
Honaro Мыслитель (7796) 4 года назад
Берете инструмент Color Sampler Tool, тыкаете в точку, где нужен правильный цвет, открываете закладку инфо (там показывается цвет в цифрах, выбор представления в наличии). При изменении цвета на инфо через слэш показывается цвет ("было"/"стало"). И внезапно оказывается, что и через ползунки можно работать не на глаз. Добиваетесь нужного цвета — профит.
юра шот Мудрец (18448) 4 года назад
Dodge DodgeУченик (94) 4 года назад
а режим наложения какой ставить?